Новости

Турнир по танцевальному спорту «МЕЧТА-2015» - Результаты

3-го октября в г.Краснодаре в спортивном комплексе "Екатеринодар" состоялся традиционный Всероссийский турнир по танцевальному спорту "Мечта - 2015". Более 450 спортсменов вышли на паркет продемонстрировать зрителям и судьям своё мастерство. Уникальность этого турнира это судейская бригада - представители 6 регионов России без участвующих в соревнованиях спортсменов.


ТСК "Мечта" представила большая команда, которая подтвердила свой высокий уровень подготовки.


Золотыми лауреатами в разделе Массовый спорт стали:

Ромашкин Андрей, Зыгарь Ульяна, Зенков Михаил, Тукина Арсения, Махно Арина, Бойко Мария, Субботина Елизавета, Картаввцева Александра, Зайцева Алина. Назарова Маргарита, Сапрыкина Анна, Луговская Полина, Пигида Вероника, Скотарёва Светлана, Садовая Марианна, Матиевская Полина, Гладченко Екатерина, Гридина Николетта, Морфицина Полина, Башарина Алина, Свириденко Екатерина, Булыгина Виолетта, Аксёнова Яна, Баширова Ирина, Самоварова Мария, Коноплёва София, Печникова Эрика, Муравьёва София, Митькиных Алексей, Казурова Арина, Мурадян Алина, Мамурко Тимур, Сапоненко Елизавета, Гожан Дарья.


Призёры кубков:

Махно Арина - 3 место в кубке медленного вальса;

Ромашкин Андрей и Зыгарь Ульяна - 3 место в кубке ча-ча-ча;

Антонова Ксения - 2 место в кубке ча-ча-ча;

Марфицина Полина - 1 место в кубке Квикстепа;

Гожан Дарья - 2 место в кубке Самбы;


Спорт высших достижений.

Категория Дети 2 "Е" класс

Фролченков Олег и Рыбакова Вероника - 2 место в Европейской, Латиноамериканской программах и в двоеборье;

Солнышкин Артём и Сапоненко Полина - 6 место в Латиноамериканской программе;

Аль-Асмик Малик и Голубенко Виктория - 7 место в Европейской программе;


Категория Дети 2 "Д" класс

Понедельников Даниил и Понедельникова Дарья - 1 место в Латиноамериканской программе и 3 место в Европейской;

Ермолаев Владислав и Кандаурова Мария - 2 место в Европейской и Латиноамериканской программах.


Категория Юниоры 1 "Е" класс

Залепухин Максим и Кононова Диана - 2 место в Латиноамеканской программе, 4 место в двоеборье и Европейской программе:

Агафонов Егор и Илюшко Елизавета - 5 место в Европейской и Латиноамериканской программах;


Юниоры 1 "Д" класс

Манешин Андрей и Панеш Алина - 1 место в Латиноамериканской программе, 2 место в Европейской;

Краснобородько Кирилл и Хачак Аида - 1 место в Европейской программе и 3 место в Латиноамериканской;

Черкасов Валерий и Жадан Анастасия - 3 место в Европейской программе и 4 место в Латиноамериканской;

Глухов Валерий и Позднякова валерия - 5 место в Латиноамериканской и Европейской программах.


Благодарим всех, кто принял участие в наших соревнованиях!

Особая признательность - организационному составу ТСК "Мечта"!

До новых встреч на наших мероприятиях!



Создать сайт
бесплатно на Nethouse